Владимирцы нашли письменные столы для больницы у чиновников
Жители Владимирской области придумали, как найти недостающие столы для детской поликлиники, пока в ней идёт капитальный ремонт. Депутат Карабаново Владимирской области Ольга Гладышева попросила жителей поделиться письменными столами для детской поликлиники. В больнице начали капремонт, и врачи переехали в другой корпус. Им нужно четыре письменных стола.
В ответ жители предложили одолжить столы у местных чиновников, главы регионального Минздрава Артёма Осипова или у Владимира Путина. Креатив жителей города подметило издание «7х7».
Некоторые комментаторы в принципе удивлялись положению в стране: «Что вообще в стране происходит? Армии гуманитарку собираем, больным по СМС на лечение собираем, столы в поликлинику собираем. Что ещё надо собрать, а налоги вы куда деваете?»
В 2021 году Гладышева пожаловалась Путину, что в главном корпусе больницы Карабаново не начали ремонт, хотя деньги на него выделили.
Фото: группа ВКонтакте «Александров Карабаново Струнино»