Пикет в поддержку политзаключенных и против войны прошел в Нью-Йорке

В четверг, 25 июня, команда Навального в Нью-Йорке провела еженедельный массовый пикет напротив консульства РФ в Нью-Йорке. Люди вышли с плакатами в память Алексея Навального, против войны, против Путина и в поддержку российских политзаключенных. По словам пикетчиков, они увидели много поддержки от прохожих.
«Мы продолжим борьбу за умы до победы над злом и безразличием. Ведь свобода не является даром по праву рождения. За нее необходимо бороться каждый день и защищать ее», – написали активисты в своём канале.
Фото: Команда Навального Нью-Йорк / Telegram