Четверг · 11.06.2026
Игорь ЯдрошниковИгорь Ядрошников·19 октября 2016 г.·1 мин

​Противники Томинского ГОКа могут аннулировать свой голос «за», полученный обманом

​Противники Томинского ГОКа могут аннулировать свой голос «за», полученный обманом

Обманутые лоббистами Томинского ГОКа жители Челябинской области могут аннулировать свою подпись, одобряющую проект прокладки железной дороги к месту предполагаемого строительства комбината. Они могут прийти на общественные слушания или заполнить специальное «Предложение».

24 октября в 14.00 в здании администрации Первомайского городского поселения пройдут публичные слушания по проекту планировки и межевания территории для размещения железнодорожных путей не общего пользования для Томинского ГОКа.

fa86b13735037bc8163d99e47339598d.jpg

По замыслу экологов слушания должны пройти под лозунгом: «Нет железной дороги – нет ГОКа!».

Скорее всего, организаторы слушаний вновь попытаются «отсечь» противников этого опаснейшего проекта. Те, кто не сможет попасть на слушания, могут заранее заполнить документ под названием «Предложение» и передать его координаторам слушаний. Их список можно найти в группе движения «Стоп ГОК». Там же ответят на ваши вопросы.

Примерная форма предложений по вопросу публичных слушаний

Время окончания мероприятия уточняйте у организаторов

Поделиться