В Уфе активистка поддержала Алексея Навального
Жительница Уфы Ольга Комлева вышла на одиночный пикет с требованием прекратить пытки Алексея Навального во владимирской колонии, сообщает RusNews. Прохожие в основном с пониманием и сочувствием реагировали на акцию, отметила активистка.
"Алексея Навального пытают в тюрьме Мелехово, ИК-6 Владимирской области. Нет, его не избивают. К нему применяют более изощренные пытки - заставляют сидеть на неудобной скамье 10 часов. Представьте, каково это!" - пояснила Ольга свой порыв поддержать оппозиционера.
Несмотря на то что в последнее время реакция силовиков на публичные мероприятия резко ужесточилась, в этот раз активистке удалось избежать задержания.
Ранее Ольга Комлева много раз выходила на одиночные пикеты, и обычно уже через несколько минут ее задерживали.