Четверг · 11.06.2026
Титов Павел Витальевич·30 ноября 2015 г.·1 мин

Эмоциональное обращение дольщика ЖК Царицыно к Путину: оставьте Сирию, решайте проблемы своей страны!

28.11.2015 на пл. Краснопресненской заставы прошел митинг обманутых пайщиков СУ-155, которых поддержали обманутые дольщики ЖК Царицыно

На видео фрагмент выступления одной из дольщиц ЖК Царицыно, которая вместе с детьми пришла спросить у застройщика ОАО МКХ, его владельца ГК Настюша (Пинкевича И.K. и Пинкевич Л. В.), мэра Собянина С.С. и президента РФ  Путина В.В., как долго ей с детьми 3 и 7 лет снимать однушку, платить ипотеку, лишать детей образования, одежды, полноценного питания и счастливого детства и наблюдать руины брошенной стройки, с которой выведены деньги?

У всех дольщиков решительный настрой, нервы у людей от бесконечных ожиданий на пределе. Власти не понимают, что в Москве и области создается взрывоопасная социальная ситуация

Деньги в стройке- это наши деньги! А не жулика - Застройщика. Значит дома наши должны быть достроены. Обманутые дольщики СУ-155 и ЖК Царицыно призывают  Президента РФ, как гаранта конституционных прав граждан, обеспечить защиту и обязать застройщиков достроить жилье в скорейшие сроки!

Поделиться