На Красной площади полицейские скрутили активистку

На Красной площади в Москве полицейскими задержана пожилая женщина, которая проводила одиночный пикет, сообщает ОВД-инфо. Ее плакат, по свидетельствам очевидцев, был посвящен неудовлетворительной работе полицейских и медучреждений. По предположениям журналистов, задержанную, вероятнее всего, доставят в ОВД "Китай-город".
Иных подробностей инцидента на данный момент не приводится.
------
Activatica.org - некоммерческий проект, посвященный гражданскому активизму в России
Яндекс-кошелек - Ваша поддержка поможет нам рассказывать больше историй граждан России, пытающихся менять свою страну к лучшему, организовывать репортажи и трансляции с мест событий, проводить журналистские расследования. Большое спасибо всем, кто нашел возможность помочь проекту!
Активатика в Telegram - подписывайтесь, чтобы быть в курсе проблем, акций, новостей и аналитики из мира гражданского активизма.
Новости гражданского активизма - теперь и в формате видео на нашем канале


