В Краснодарском крае партизаны сожгли релейный шкаф

011

Партизанский канал «Сопротивление свободной России» сообщил об успешной диверсии на железной дороге в Краснодарском крае. Релейный шкаф подожгли в поселке Индустриальный.


Релейный шкаф – устройство, которое используется в железнодорожной сигнализации и автоматике для контроля и управления движением поездов на определенных участках железнодорожной линии.

С начала войны в Украине произошли сотни диверсий на железных дорогах в разных российских регионах. За сентябрь 2024 года «Сопротивление свободной России» сообщило уже о четырех поджогах на территории России: ранее шкафы поджигали в Смоленской, Свердловской областях и Башкортостане. Еще два поджога произошли на территории оккупированной Донецкой области.

Заметили неточность или хотите дополнить? Сообщите редакции или автору!
Поделиться:
Создать подобную акцию

Комментарии

Пусто

Ваш комментарий:

Activatica в социальных сетях: