Понедельник · 22.06.2026
Newsroom·22 июня 2026 г.·1 мин

В Санкт-Петербурге появился новый арт-объект

В Санкт-Петербурге появился новый арт-объект

Уличный художник Миша Маркер разместил в городе свою новую работу, которую он назвал «Ребята».

На белом фоне черным маркером нарисован усталый и постаревший кот Леопольд,а ниже – подпись «Давайте жить».

Фото: перманентный : миша маркер / ТГ

Поделиться