В Санкт-Петербурге появился новый арт-объект

Уличный художник Миша Маркер разместил в городе свою новую работу, которую он назвал «Ребята».
На белом фоне черным маркером нарисован усталый и постаревший кот Леопольд,а ниже – подпись «Давайте жить».
Фото: перманентный : миша маркер / ТГ