Ветерана Чечни обвинили в оскорблении губернатора

Ветерана Чечни обвинили в оскорблении губернатора

Ветеран боевых действий в Чечне, Александр Норицын из Щелкуна, вышел на пикет против строительства мусорного полигона в Сысертском районе. Он попытался пикетировать резиденцию губернатора Свердловской области. Бывшему военному помешали полицейские.

Силовики задержали мужчину, потому что усмотрели на его плакате якобы «оскорбление губернатора». Норицына провели ОП №1, где плакат изъяли и оформили протокол изъятия.

Противники появления мусорного полигона в Сысертском районе продолжают активно пикетировать резиденцию свердловского губернатора. Периодически их задерживают полицейские и изымают плакаты, угрожают инициировать проведение экспертиз на предмет оскорбления губернатора и президента. Пока силовики не нашли никаких правонарушений в изъятых у активистов плакатах не нашли.

Фото: Вечерние ведомости


Заметили неточность или хотите дополнить? Сообщите редакции или автору!
Поделиться:

Комментарии

Пусто

Ваш комментарий:

Activatica в социальных сетях: