«СВО»шник резал и избивал петербурженку в запертой квартире

«СВО»шник резал и избивал петербурженку в запертой квартире

Вернувшийся с войны в Украине российский военный несколько часов резал и избивал 33-летнюю жительницу Петербурга. Пострадавшую доставили 25 июня в Елизаветинскую больницу, где женщина была помещена в реанимацию. Об этом сообщает «Фонтанка».

Травмы головы, груди, конечностей в результате побоев, переломы носа и стенки глазной орбиты. У женщины также были порезаны конечности, грудь и голова. Всё это дело рук мужчины из Омска, который лечился в петербургском военном госпитале. Он уже собирался возвращаться домой, но познакомился с потерпевшей. Озверев, мужчина запер петербурженку у себя в квартире на Плесецкой, где избил и порезал.

В марте подозреваемый в своих соцсетях сообщал, что вернулся из зоны боевых действий и находится в госпитале, публиковал фотографии ранений и осколка, который из него вынули.

Судя по подпискам и постам, бойца больше всего интересовали девушки и то, что они о нем думают.

Мужчину ищут.

Фото: Вова Жабриков / Ура ру / ТАСС

Заметили неточность или хотите дополнить? Сообщите редакции или автору!
Поделиться:

Комментарии

Пусто

Ваш комментарий:

Activatica в социальных сетях: