Один из каналов мэра Москвы был взломан

Вечером в воскресенье, 21 июня, один из блогов мэра Москвы Сергея Собянина был взломан.
В канале «Сергей Собянин. Личный блог» после 22 часов появились десятки одинаковых сообщений, в том числе «Слава Украине», «Москва будет гореть».
К полуночи сообщения были удалены. Сейчас этот канал доступен, но последнее обновление в нём – от 17 июня.
Примечательно, что канал был взломан в день рождения мэра: 21 июня Сергею Собянину исполнилось 68 лет.
Фото: UKRAINIAN MILITANT / ТГ