Четверг · 18.06.2026
Newsroom·18 сентября 2024 г.·1 мин

К жене мобилизованного пришли силовики

К жене мобилизованного пришли силовики

Сегодня утром силовики пришли на работу к супруге мобилизованного и вручили ей предупреждение по поводу запланированной на 21 сентября акции. Об этом пишет телеграм-канал «Паулина /Мобилизация и Люди».

По словам жены мобилизованного, её муж за два года получил отпуск лишь однажды после давления на прокуратуру. Женщина собиралась выйти к зданию Минобороны в день второй годовщины начала мобилизации.

Телеграм-канал «Мобилизация I новости I срочники» пишет, что жены мобилизованных не нарушают законов. Они продолжают защищать жизнь и здоровье своих мужей, требуя их скорейшего возвращения домой, а власти пытаются запугать их необоснованными предупреждениями.

Вчера жены мобилизованных анонсировали акцию у Минобороны 21 сентября с требованием вернуть их мужчин домой.

Фото: телеграм-канал «Паулина /Мобилизация и Люди»



Поделиться