Пятница · 12.06.2026
Newsroom·3 марта 2024 г.·1 мин

Россияне третий день приходят проститься с Навальным

Россияне третий день приходят проститься с Навальным

Upd. Около 18.00: десятки людей с букетами цветов собрались у ворот Борисовского кладбища и скандируют: «Пустите!»

Не всем горожанам удалось попасть к могиле Алексея Навального из-за очередей, которые растянулись на 500 метров. В 17:00 по московскому времени кладбище закрыли для посещения.

Крест над могилой Алексея Навального сейчас не виден из-за обилия цветов, пишут moloko news.

Гора цветов у могилы Алексея Навального на Борисовского кладбище уже выше человеческого роста. Огромное количество венков и букетов можно увидеть на роликах, размещённых «Понятно.медиа». Люди продолжают приносить цветы и памятные записки. К могиле выстроилась очередь в несколько сотен человек.

«Сегодня тут спокойно. Очередь быстро движется, стабильно стоит человек по сто, и новые всё приходят», – цитирует сотрудника «Понятно.медиа» телеканал «Дождь».

Фото: Понятно.медиа

Поделиться