Активисты на Кипре написали письма политзаключенным
11 августа активисты Демократического сообщества россиян на Кипре (ДСРК) провели очередную акцию на набережной Пафоса, где написали письма российским политзаключенным и выразили поддержку народу Украины, который сражается с путинской армией.
Мероприятие привлекло внимание прохожих, с которыми активисты обсудили важность поддержки тех, кто страдает от политических репрессий. Об этом участники акции сообщили в своем Телеграм-канале.
Также активисты просят обратить внимание на проект «Весточка от ОВД-Инфо».
«Это уникальная инициатива, которая позволяет каждому из нас быстро и просто отправить письмо политзаключенному в России — особенно тем, кто получает мало внимания. Через сайт вы можете выбрать получателя и написать ему слова поддержки. Это занимает всего минуту, а для тех, кто находится в изоляции, такие письма становятся настоящим источником надежды и силы», — пишут активисты.
Фото: ДСРК Инфоканал