В Алексине Тульской области загорелся склад Wildberries
Беспилотник ночью на 5 августа попал в здание склада Wildberries в городе Алексин Тульской области. Начался пожар, клубы дыма, по словам очевидцев, видны далеко за пределами города. Фото и видео с места событий опубликовал мониторинговый канал Exilenova+.
«Пластмассой воняет на всю округу», — говорит мужчина за кадром на одном из роликов.
«На логистическом объекте компании в Тульской области работают пожарные расчёты. На объекте была проведена заблаговременная эвакуация. Приём текущих доставок временно ограничен, они переведены на другие объекты», — пишет канал «Пресс-служба RWB».

Дорога к атакованному складу в Алексине перекрыта, один человек ранен, погибших нет. На место выехали оперативные службы, сообщает канал «Новости Тула и Область».
«Скоро и нам этот освободительный поход СВО в горле застрянет, так же, как и "Крым наш"», — пишут в комментариях канала местные жители.
Ранее сообщалось, что украинские БПЛА поразили более 20% складов компании на территории России.