Способен ли будущий мэр прекратить беззаконие в Москве?

После того как мэр Москвы назвал свидетельства на право собственности "бумажками", думаю никто не сомневается в том, что вести бизнес в Москве рискованно. Теперь власти решили пробить новое дно и не собираются исполнять вступивших в силу решений суда.
Мы писали о том, как как московские чиновники незаконно установили в Хамовниках забор, а отбойник на МКАДе. При этом предприниматели доказали незаконность забора и отбойника в арбитражных судах. Решения вступили в законную силу, но властям наплевать. Бизнесмены несут убытки и в отчаянии обратились к будущим мэрам.

Не дожидаясь ответа от кандидата в мэры хотелось бы спросить москвичей проголосуют ли они за Собянина и есть ли у него реальные конкуренты?