В США прошли одиночные пикеты в знак протеста внесения поправок в Конституцию

В Майями и Сакраменто прошла серия одиночных пикетов активистов организации New Freedom of Russia в знак протеста внесения поправок в Конституцию РФ.
Несмотря на ограничения проведения массовых собраний, связанные с COVID-19, активисты смогли выйти на одиночные пикеты, чтобы поддержать российские акции против внесения поправок в Конституцию.
Oрганизация New Freedom of Russia выступает категорически против изменений в конституцию РФ, которые направлены на продление президенства Путина и обеспечения неприкосновенности его окружения. Это позволит бандитам у власти и дальше грабить народ России, преследовать оппозиционных активистов и возбуждать фальсифицированные уголовные дела против несогласных с их политикой.
Мы призываем мировую демократическую общественность обратить внимание на конституционный переворот, который происходит сейчас в России. Это не выборы – это узурпация власти. Это преступление против народа Российской Федерации.









