В Чувашии машину кандидата в депутаты облили кислотой

В Чувашии машину кандидата в депутаты облили кислотой

В Чувашии автомобиль кандидата в депутаты Александра Анисимова облили кислотой, сообщает «Медиазона».

Автомобиль облили кислотой ночью, рядом с машиной лежал клочок бумаги с буквой V.

Бизнесмен Александр Анисимов баллотируется в Собрание Чебоксарского муниципального округа от КПРФ. По его мнению, оппоненты таким образом пытаются заставить его снять свою кандидатуру. Анисимов написал, что ждет комментария от своего конкурента — главы района, кандидата от «Единой России» Алексея Иванова.

Анисимов неоднократно критиковал чиновников-единороссов из Чебоксарского района. В начале августа он обвинил чиновников в том, что они «продавили» реформу по преобразованию района в округ, в результате которой будут ликвидированы администрации сельских поселений.

Телеграм-канал «Сердитая Чувашия» сообщил, что «пару недель назад у коммуниста случился конфликт с его главным соперником на выборах – замглавы администрации Чебоксарского района Алексеем Ивановым».

Заметили неточность или хотите дополнить? Сообщите редакции или автору!
Поделиться:

Комментарии

Пусто

Ваш комментарий:

Activatica в социальных сетях: