Понедельник · 22.06.2026
Newsroom·22 июня 2026 г.·1 мин

Антивоенный пикет прошёл в Сеуле

Антивоенный пикет прошёл в Сеуле

В воскресенье, 21 июня, сообщество антивоенных россиян в Южной Корее провело массовый пикет в Сеуле: против войны и в поддержку политзаключенных. Фотографии опубликовал канал движения tochka.opory.

Люди вышли с плакатами «Хватит убивать» и «Защитите детей от лжи!»  на русском, английском и корейском языках. 

Кроме того, на пикете выставили портреты российских политзаключенных с описанием на трёх языках и организовали сбор помощи. 

Фото: tochka.opory / Telegram

Поделиться