Антивоенный пикет прошёл в Сеуле

В воскресенье, 21 июня, сообщество антивоенных россиян в Южной Корее провело массовый пикет в Сеуле: против войны и в поддержку политзаключенных. Фотографии опубликовал канал движения tochka.opory.
Люди вышли с плакатами «Хватит убивать» и «Защитите детей от лжи!» на русском, английском и корейском языках.
Кроме того, на пикете выставили портреты российских политзаключенных с описанием на трёх языках и организовали сбор помощи.
Фото: tochka.opory / Telegram