Россия обстреляла Украину ночью, есть пострадавшие


В Хмельницкой области Украины этой ночью был прилет по критической инфраструктуре. В результате взрывных волн в Хмельницком повреждены учебные заведения, медицинские заведения, административные здания, промышленные объекты, многоэтажные и индивидуальные жилые дома, сообщил городской голова Хмельницкого Александр Симчишин. 11 человек пострадали.

В Николаеве в результате ночного обстрела ранены три человека, сообщил мэр города Александр Сенкевич. Взрывной волной в одной из пятиэтажек выбило все окна, произошел пожар в трех квартирах .Повреждено учебное заведение. Разрушено двухэтажное здание на предприятии, там произошел пожар на площади 80 кв. м.

В Киевской области ночью работала ПВО. В результате падения обломков беспилотника поврежден частный дом и хозяйственная постройка.

В Львовской области был слышен звук взрывов от работы ПВО в других регионах. В 5 утра в Львовской области объявили воздушную тревогу. Час спустя председатель Львовской областной администрации Максим Козицкий написал, что была угроза атаки дронами-камикадзе, и объявил отбой тревоги.

Фото: Труха⚡️Хмельницький, Новости Николаева🇺🇦

Заметили неточность или хотите дополнить? Сообщите редакции или автору!
Поделиться:

Комментарии

Пусто

Ваш комментарий:

Activatica в социальных сетях: