заседание клуба "Птицы и Люди"
28 апреля в 19.00 состоится заседание клуба "Птицы и Люди". Мы расскажем о завершившейся экспедиции клуба в Природный орнитологический парк в Имеретинской низменности и его окрестности. Чемпионы Кубка Столицы по спортивной орнитологии и Бёрдинг-ралли расскажут о редких птицах, которых удалось увидеть и сфотографировать в ходе экспедиции. Мы поделимся замечательными фотографиями и впечатлениями о встрече весны на Западном Кавказе. Тисо-самшитовая роща, цветущий лес в долине Ачипсе, Сухой каньон и залитые солнцем горные пастбища, танцующие дельфины и белые чайки - все это весна в Сочи.
Докладчики и авторы фоторепортажей - Алексей Благовидов, Юлия Горелова, Григорий Гундоров, Максим и Алла Ивановы, Михаил Подсохин, Екатерина и Лилиана Проклушины, Иван Рекубратский, Надежда Сапунова.
Во второй части нашего заседания - сообщение Владимира Комиссарова о новом выпуске историко-географического журнала "Россия 4D".
Далее - обсуждение планов наших летних путешествий и чаепитие. Сладости к чаю - приветствуются.
Ждем вас у нас в клубе по адресу: Новохорошевский проезд, д. 20. Зеленая металлическая дверь с большим полукруглым козырьком. Табличка "Яблоко СЗАО".
По всем вопросам обращайтесь к Юлии Гореловой, тел. 8-916-952-35-54, 8-499-946-22-38