Четверг · 11.06.2026
Newsroom·22 июня 2023 г.·1 мин

В Перми жители добились ремонта дороги, на это ушло 10 лет

В Перми жители добились ремонта дороги, на это ушло 10 лет

В Перми жители ТСЖ Фонтанная, 6 уже десять лет пытаются добиться ремонта улицы Цветной. Горожане возмущены тем, что за территорией никто не следит, там бегают крысы, дорожное полотно разбито много лет. Об акции рассказывает издание Ura ru.

«Все эти годы неоднократно направлялись звонки, обращения, последние годы уже просто переписка с представителями администрации района, города. От нас, от ТСЖ направлялись обращения к губернатору края, депутатам "Единой России", в ТОС по этому вопросу», — рассказал председатель ТСЖ Алексей Волков.

На этот раз акция не прошла даром. 22 июня в администрации Перми пообещали в течение месяца привести внутриквартальный проезд в порядок, отсыпать щебнем, а в следующем году заасфальтировать.

Фото: ura ru

Поделиться