СЕНСАЦИЯ! Органы власти Подмосковья впервые поддержали адвоката Трунина Дмитрия в борьбе за лес!
Еще при прошлом Губернаторе и при прошлом Главе Одинцовского района было совершено преступление: земли Бреховского леса были переданы в аренду под индивидуальное жилищное строительство.

Об этом стало известно жителям в 2016 году и они подали иск в суд. Адвокаты коллегии адвокатов МО "Линия защиты" Трунин Дмитрий Николаевич и Яковлева Диана Рюриковна представляют интересы этих жителей. В настоящий момент все государственные органы, а именно Комитет лесного хозяйства Московской области, Министерство экологии и природопользования Московской области, ООО "Газпром трансгаз Москва", Росреестр, Одинцовская прокуратура МО встали на сторону жителей, интересы которых представляет адвокат Трунин Д.Н.


Но упертая Администрация Одинцовского района во главе с упоротым назначенцем Андреем Ивановым продолжает преступление, начатое при его предшественнике Александре Гладышеве.

С этим не могут смириться жители района и просят Губернатора скорректировать позицию Администрации района и заставить Администрацию прислушаться к мнению Комитета лесного хозяйства Московской области, Министерства экологии и природопользования Московской области, ООО "Газпром трансгаз Москва", Росреестра, Одинцовской городской прокуратуры Московской области и ЖИТЕЛЕЙ, которые по мнению Губернатора Московской области, ВСЕГДА ПРАВЫ!