Вторник · 16.06.2026
Newsroom·27 марта 2026 г.·1 мин

Партизаны сожгли машину полиции в Череповце

Партизаны сожгли машину полиции в Череповце

Участник движения «Сопротивление "Свобода России"» устроил диверсию прямо на территории череповецкого филиала МВД России. Об этом сообщается в телеграм-канале движения. По словам партизан, участник Сопротивления соблюдал все меры безопасности и успешно покинул объект, а машина догорела до состояния непригодного металлолома.

За месяц это уже второе сообщение о поджоге полицейской машины: в начале марта партизаны сожгли автомобиль МВД в Челябинске.

В российских регионах и на оккупированных Россией украинских территориях партизаны регулярно проводят диверсии, поджигая объекты военной, энергетической и транспортной инфраструктуры, а также объекты, принадлежащие российским карательным структурам – МВД, ФСБ и ФСИН.

Фото: Сопротивление «Свобода России» / ТГ

Поделиться