Пикет против блокировок Интернета в Электростали

В городе Электросталь Московской области активист Дмитрий Чеха вышел на Центральную площадь с одиночным пикетом против блокировок Интернета.
Он развернул плакат «Мы против блокировок Интернета [и] Телеграма».
В комментариях в канале «Электросталь» жители города поддержали Дмитрия: с утра в городе снова перебои с интернетом. По его словам, прохожие также позитивно отнеслись к пикету и сказали, что «пора выходить с плакатом "Путин, уходи!"»
Активист пытается согласовать митинг в Электростали с марта 2026 года. Каждый раз он получает отказы и вместо митинга выходит на одиночный пикет.
Фото: Электросталь / Telegram