В российских регионах продолжаются поджоги

В российских регионах продолжаются поджоги

Неизвестная женщина подожгла военкомат в Богородске Нижегородской области. Как пишут местные СМИ, учреждение отвечало за призывников из Богородского, Павловского, Сосновского и Вачского районов. Женщина бросила коктейль Молотова в здание и скрылась, её ищет полиция. Удалось ли ей устроить пожар, не разглашается.

В ночь на 25 марта попытка поджога произошла и в Санкт-Петербурге: неизвестные хотели поджечь релейный шкаф на железнодорожной станции Удельная. Но оборудование не пострадало, диверсия не сказалась на движении поездов, пишет «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу ОЖД.

Сегодня стало известно, что троих новосибирцев 26, 23 и 18 лет арестовали за попытку «поджечь один из региональных избирательных штабов накануне проведения выборов президента РФ». Об этом пишет «Сибирский Экспресс». Штаб какого кандидата имеется в виду, неизвестно. По версии ФСБ, молодые люди якобы изготовили пять коктейлей Молотова, но были задержаны у здания штаба. Открыто уголовное дело о покушении на теракт группой лиц.

Фото: Богородский военкомат / Яндекс Карты

Заметили неточность или хотите дополнить? Сообщите редакции или автору!
Поделиться:

Комментарии

Пусто

Ваш комментарий:

Activatica в социальных сетях: