Четверг · 11.06.2026
Newsroom·16 июня 2024 г.·1 мин

Активист в Виннипеге поддержал Украинскую Формулу Мира

Активист в Виннипеге поддержал Украинскую Формулу Мира

15 июня в Канадском Виннипеге антивоенный активист провел акцию в поддержку Украинской Формулы Мира.

«Мы, граждане России, находящиеся в странах свободного мира, поддерживаем Украинскую Формулу Мира. Мы требуем вывода путинских войск со всей территории Украины и восстановления территориальной целостности Украины в международно признанных границах. Путин и его преступная банда — это не Россия. Украинцы — не враги. Мир — Украине, свободу — России!», — сказал активист.

В дни проведения Саммита мира по Украине в Швейцарии 15-16 июня в разных странах проходят многочисленные акции антивоенных россиян в поддержку Формулы Мира, предложенной Украиной.

Некоторые союзники боятся победы Украины и поражения Путина и склоняют Украину к переговорам на условиях Путина. Политика умиротворения агрессора за счет Украины может привести только к новым и новым военным авантюрам Путина, уже не только на территории Украины, но и на территории Европейского Союза.

Ранее СМИ писали о предыдущих акциях в поддержку Украинской Формулы Мира

Фото: активисты

Поделиться