В Королёве фальсифицируют опрос по строительству в нацпарке

В Королёве фальсифицируют опрос по строительству в нацпарке

В городе Королёв Московской области школьные учителя решили подключить родителей школьников к фальсификации результатов опроса о строительстве дороги через национальный парк Лосиный остров. Ранее они заставили детей вносить чужие данные в опросные листы, голосуя за строительство дороги.

Отличились учителя гимназии №9 и лицея №19. В школьных чатах они попросили родителей учащихся распечатать опросные лисы и заполнить их по образцу – указывать, что не имеют никаких замечаний и предложений к проекту строительства. Листы попросили передать в Администрацию города 15 января, при том, что официально опрос закончился в 23:59 13 января. Об этом в нашу редакцию сообщили родители, состоящие в чатах.

Очевидно, что у чиновников не получилось добиться тех результатов опроса, которых они хотели. Но факт принятия опросных листов после окончания официальных сроков опроса может сделать результаты недействительными.

Многие жители Королёва и Мытищ выступают против строительства дороги через Лосиный остров, так как это неминуемо приведет к вырубке деревьев. Граждане хотят сохранить любимую рекреационную зону.

Фото: Пелагея Тихонова

Заметили неточность или хотите дополнить? Сообщите редакции или автору!
Поделиться:

Комментарии

Пусто

Ваш комментарий:

Activatica в социальных сетях: