Вторник · 16.06.2026
Newsroom·21 сентября 2024 г.·1 мин

Семья тиктокера Дани Милохина уехала из Анапы после поджога дома

Семья тиктокера Дани Милохина уехала из Анапы после поджога дома

Приемный отец тиктокера Дани Милохина решил уехать из Анапы после попытки поджога его дома.

В ночь на 15 сентября в Краснодарском крае неизвестный бросил бутылку с горючим во дворе дома Дмитрия Тюленева. Мужчина вернулся домой около четырёх часов ночи и услышал мощный хлопок, после чего выбежал на улицу. Горели стройматериалы, но их удалось быстро потушить оперативно прибывшим пожарным. Утром Тюленев нашёл во дворе записку, в которой предлагалось отправить его семью «в ад», а сына — на войну.

После этого семья уехала из Анапы в «безопасное место», а дом выставили на продажу. «Первый раз за последнюю неделю нормально выспались», — рассказал Дмитрий Тюленев.

В октябре 2022 года бывший силовик Виталий Бородин, известный своими доносами на журналистов, написал заявление на блогера Даню Милохина из-за того, что он спел на стриме с украинским блогером гимн Украины. После этого Милохин некоторое время жил за границей, но в сентябре 2023 года вернулся в Россию. Через два дня после его возвращения глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина обратилась к Минобороны с просьбой призвать Милохина на срочную службу в российскую армию, и блогер снова покинул Россию.

В доме в Анапе у Дани Милохина была временная прописка.

У Дмитрия Тюленева и его жены Елены пятеро кровных и трое приемных детей.

Поделиться