Приговорившего Фургала судью назвали позором системы

010
Приговорившего Фургала судью назвали позором системы

Во Владивостоке прошел пикет – активист вышел с плакатом, на котором написано «Судья Цой – позор судебной системы». Фото прислали активисты.

Активист Георгий Какабадзе прокомментировал пикет так – «именно судья Цой лживый, лицемерный и продажный, ни чести, ни совести ради своей карьеры, сфабриковал и без доказательной базы и через давление на присяжных заседателей вынес приговор Сергею Фургалу и всем фигурантам дела».

Месяц назад Георгий Какабадзе задерживали из-за «неуважительного» поста о губернаторе Хабаровского края Михаиле Дегтяреве. Также Гиа известен тем, что выходил в пикет с плакатом «Родина — это не жопа президента, которую все время надо целовать!». За это активиста оштрафовали на 40 тысяч рублей и составили протокол за мелкое хулиганство.

Фото: активисты

Заметили неточность или хотите дополнить? Сообщите редакции или автору!
Поделиться:
Создать подобную акцию

Комментарии

Пусто

Ваш комментарий:

Activatica в социальных сетях: