Школа гражданского протеста проводит открытый тренинг

Трансляция "Активатики":
Школа гражданского протеста проводит открытый тренинг под названием "Гражданская Ассамблея: как организовать горизонтальное взаимодействие для решения общественных задач?". Согласно анонсу, Тренинг будет проходить либо на Пушкинской площади, либо в непосредственной близости от неё. Участникам расскажут об активизме и о решении проблем: от застройки во дворе, до принятия законов, нарушающих права граждан.
Тренинг не является акцией протеста и не требует согласования с органами исполнительной власти.
------
Activatica.org - некоммерческий проект, посвященный гражданскому активизму в России
Яндекс-кошелек - Ваша поддержка поможет нам рассказывать больше историй граждан России, пытающихся менять свою страну к лучшему, организовывать репортажи и трансляции с мест событий, проводить журналистские расследования. Большое спасибо всем, кто нашел возможность помочь проекту!
Активатика в Telegram - подписывайтесь, чтобы быть в курсе проблем, акций, новостей и аналитики из мира гражданского активизма.
Новости гражданского активизма - теперь и в формате видео на нашем канале


