Партизанская диверсия «АТЕШ» в Ростове-на-Дону
Партизаны «АТЕШ» подожгли релейный шкаф на железнодорожной магистрали, соединяющей Ростов-на-Дону с Мариуполем, неподалеку от населенного пункта Шахты. Об этом сообщает телеграм-канал движения.
Этот маршрут является ключевым для транспортировки военной техники и личного состава в зону боевых действий в Донецкой области Украины.
«АТЕШ» публикует координаты участка, где проведена диверсия: 47.679981, 40.186874
«Мы продолжаем борьбу с оккупантами всеми силами. И количество наших диверсий с каждым днем будет становиться всё больше. Военнослужащим РФ не стоит расслабляться ни на минуту, наша месть за ваши преступные действия будет страшной», — пишет телеграм-канал движения.
Ранее движение «АТЕШ» совершило подрыв железнодорожного полотна Транссибирской железной дороги и остановили поезда с северокорейскими боеприпасами.
Фото: «АТЕШ»