В Перми умерла редактор канала партии «Рассвет»

Дарья Дюкова, политическая активистка, редактор канала «Рассвет | Пермский край», умерла 23 сентября, пишет канал.
20 сентября именно она обнаружила в сейфе на УИКе 3214 в Перми сейф-пакет без подписей и печатей, в котором за «Единую Россию» было ровно 100% голосов.
«Дарья участвовала в подготовке документов, писала и редактировала статьи для канала, проводила мероприятия, подавала уведомления о митингах, выходила в одиночные пикеты и была наблюдателем на прошедших выборах», – вспоминают её коллеги.
Проект «Пермь 36,6» отмечает, что Дарья страдала от высокого давления и очень сильно переутомилась на выборах, где работала наблюдательницей от КПРФ. Смерть наступила внезапно. Сколько ей было лет – не сообщается.
Фото: Рассвет | Пермский край