Красивый Петербург разработал концепцию пешеходной Большой Морской
Концепция создания полноценной пешеходной зоны на Большой Морской улице.

Последние пару недель команда движения «Красивый Петербург» с энтузиазмом работала над концепцией, которая может лечь в основу проекта реконструкции пешеходного участка Большой Морской улицы в следующем году.
Мы стараемся учесть все важные детали, поэтому, прежде, чем презентовать финальный вариант концепции, считаем правильным провести общественные обсуждения и послушать аргументированные замечания и предложения участников нашего движения. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с пояснениями по каждому элементу нашей концепции. Обратите внимание, что концепция предполагает лишь общее видение организации пространства, а детальная проработка внешнего вида элементов, их геометрических размеров и материалов осуществляется уже на стадии проектирования.
Поддержите нашу работу и примите участие в её финансировании. С сегодняшнего дня и до конца кампании все поступления в нашу копилку направятся разработчикам концепции в качестве вознаграждения: КрасивыйПетербург.рф/help.

Над концепцией работают: Влад Малышко, Стив Каддинс, Варвара Лымарь и Валентина Соловьёва.
