На волгодонском заводе «Атоммаш» загорелся инженерный центр

На волгодонском заводе «Атоммаш» загорелся инженерный центр

Пожар в инженерном центре ведущего производителя оборудования для предприятий атомной промышленности произошел в ночь с 18 на 19 ноября. Местные жители обратили внимание на сильное задымление и несколько пожарных машин, приехавших к заводу «Атоммаш». Позже возгорание подтвердили в администрации города.

«Произошло возгорание площадью 150 квадратных метров. Сейчас пожар ликвидирован, а его причины уточняются. Пострадавших нет. Производственный процесс не остановлен», написал глава администрации Волгодонска Сергей Макаров в своем телеграм-канале.

Завод «Атоммаш» входит в структуру государственной корпорации «Росатом» и является крупнейшим производителем оборудования для строящихся АЭС и космодромов.

Фото: Блокнот Волгодонск

Заметили неточность или хотите дополнить? Сообщите редакции или автору!
Поделиться:

Комментарии

Пусто

Ваш комментарий:

Activatica в социальных сетях: