Понедельник · 07.09.2026
Newsroom·7 сентября 2026 г.·1 мин

В Омске пассажиры автобуса напали на детей

В Омске пассажиры автобуса напали на детей
Источник: Сибирский Экспресс

Пассажиры омского автобуса № 59 в Омске, мужчина и женщина, набросились на девочек-подростков, которые якобы не уступили им место, пишет «Сибирский Экспресс», где появилось видео, снятое в транспорте.

Женщина заявила, что эти дети «как из инкубатора, ни матерей, ни отцов, никого нет», а ведут себя невежливо, потому что «их за деньги рожают» и не занимаются их воспитанием.

«Рот закрой, когда взрослые разговаривают. Вы не имеете права сидеть, когда тут взрослые. Возьму за шкварник и выкину сейчас отсюда. Как по морде дам, так сразу моргать перестанешь. Непуганая ты наша. Пока их будут защищать, они так и будут с наглой мордой сидеть», сказала женщина.

Затем пообещала ударить подростков «тряпкой по морде» и облить водой, начала пинать одну из девочек и попыталась сесть на неё сверху.

Мужчина, который ранее тоже требовал уступить ему место и говорил, что девочек надо бить ремнём, пригрозил им полицией. Он снимал произошедшее на телефон и угрожал девочкам сломать им ноги. Чем закончилась история, неизвестно.

Поделиться