Тем: 1 Все теги По дате

Темы

Свернуть все Развернуть все

Вход

Вход через социальные сети:

или
Участники и группы
Поиск
27 решенных проблем

Ближайшая акция:

Вместе мы сможем решить любую проблему

Неравнодушных людей много, расскажите им о своей проблеме!

Сообщить о проблеме
проблема 23 мая 2018, 9:56 Эта версия еще не проверена модератором

Уничтожение сельского хозяйства в Подмосковье

проблема 22 апр. 2018, 18:13

В Сибири выжигают дома шорцев, мешающих угольным разработкам

The english version is here

"Аватар в реале" - СибЭко сообщает о том, как угольщики уничтожают шорский поселок Казас вместе с окружающей природой. Дома не захотевших переезжать жителей здесь просто сжигают.

проблема 09 марта 2018, 16:57 Эта версия еще не проверена модератором

Незаконная свалка твердых и жидких бытовых отходов различных клссов опасности п.Щельяюр Ижемского района

Свалка расположена в квартале 668 Щельяюрского участкового лесничества (Ижемское лесничество) на болотистой местности. Складирование осуществляется валом, захоронения (изоляции) и уплотнения отходов не производятся. Дезинфекция колес автотранспорта не предусмотрена. Все это приводит к химическому загрязнению грунтовых и поверхностных вод. Мероприятия по вторичной переработке бытовых отходов в поселении и районе не производятся, раздельный сбор отходов отсутствует. Органы территориального общественного

проблема 15 февр. 2018, 14:05 Эта версия еще не проверена модератором

​Зачем дорога, если она ведёт в ад? Новосибирцы против свалки

Жители Новосибирска настроены категорически против новой свалки около своих дачных участков и вблизи особо ценной природной территории, которую горожане любят и берегут.

проблема 20 окт. 2017, 11:12 Эта версия еще не проверена модератором

Новые карьеры в Рузском районе: угроза экологическому благополучию, нарушение прав жителей

Мы надеемся, что наступивший год Экологии не станет годом экоцида для жителей деревень Михайловское, Федчино, Углынь и Ильинское Рузского района Московской области и будут сохранены земли ООПТ, водоохранных зон и земли сельскохозяйственного назначения.


проблема 15 окт. 2017, 14:16 Эта версия еще не проверена модератором

Отсутствие дорог.

По адресу:М. О.; Чеховский район; деревня Поспелиха необходимы дороги до деревни и по самой деревне.