33 решенные проблемы
0
1
Природа и экология
21 авг. 2019, 21:59 Эта версия еще не проверена модератором
статус:

Страшная вонь от очистных сооружений в городе Дмитрове

Описание проблемы

Устаревшие очистные сооружения не справляются

Почему проблема заслуживает внимания общества?

Экоактивисты подмосковного Дмитрова готовят письмо Губернатору области с просьбой решить проблему очистных сооружений в городе. Дело в том, что в последнее время систематически чувствуется тошнотворный запах фекалий и прочих отходов жизнедеятельности человека

практически во всех районах города, неочищенные стоки сливаются в рек Старая Яхрома! Известно, что очистные сооружения на данный момент не справляются со своей задачей в связи с их изношенностью и постоянно растущей нагрузкой на них из-за интенсивной застройки Дмитровского района. Проблема не решается. С 2016 года устанавливаются какие-то сроки кап.ремонтов, но это всё обещания. Мы обращаемся к вам с просьбой осветить данную проблему в вашем СМИ, чтобы привлечь внимание ответственных лиц

Уже следят 1
  • Громилина Кристина Викторовна

Самое интересное